Новости спорта на 07.05.2018г

08.05.2018

АНОНС

12.05. 2018 г.  и 19.05.2018 г. в с.Чесма, на футбольном поле МБУ ФОК «Спарта», начнутся  игры    муниципального этапа  Всероссийских соревнований «Кожаный мяч-2018», в котором примут  участие юные футболисты района.

 

НОВОСТИ  СПОРТА

на  07.05.2018 г.

Л/АТЛЕТИЧЕСКАЯ ЭСТАФЕТА      

05.05.2018 г. в с.Чесма прошла  57- ая традиционная легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Степные зори», посвящённая 73-й годовщине Победы  в Великой Отечественной войне. Всего на участие в соревнованиях заявились 30 команд (250 человек) в шести группах:

 

  1. Команды детских садов - 5 (Березинский, Черноборский, Новоеткульский, Редутовский и Тарутинский.
  2. Команды начальных школ – 9 (Березинская, Новоукраинская, Светловская, Тарасовская, Тарутинская ,Цвиллингская, Черноборская, Чесменская №1 и Чесменская №2).
  3. Команды основных школ – 9 (Беловская, Новомирская, Новоеткульская, Новоукраинская, Светловская, Тарутинская, Тарасовская, Цвиллингская, Черноборская, Чесменская №1 и Чесменская №2)
  4. Команды средних школ – 5 (Березинская, Калиновская,, Чесменская №1 и Чесменская №2)
  5. Команды производственных коллективов - 1 (Отдел МВД)

ИТОГИ

Группа  команд  детских садов

  1. место – Тарутинский  д\с «Чебурашка»
  2. место – Черноборский  д\с «Светлячок»
  3. место – Новоеткульский д\с «Теремок»

 

Группа команд  начальных школ

                                    1 место – МБОУ Чесменская СОШ им.Гаврилова М.В.

                                    2 место – МБОУ Березинская  СОШ

                                    3 место – МБОУ Чесменская СОШ им.Волошина М.Е.

                        победитель I этапа- Масленников Николай (МБОУ                  

                        Чесменская   СОШ им.Гаврилова М.В.)

         Группа команд  основных школ

               1 место – МБОУ Чесменская СОШ им.Волошина М.Е.

  1. место – МБОУ Чесменская СОШ им. Гаврилова М.В.

                                    3 место – МБОУ Светловская СОШ

победитель I этапа- Макеев Максим (МБОУ Чесменская СОШ им. Гаврилова М.В.)

 

                     Группа команд  средних школ

                                   1место – МБОУ Чесменская СОШ им.Волошина М.Е.

                                   2 место – МБОУ Чесменская СОШ им. Гаврилова М.В.

                                   3 место – МБОУ Калиновская  СОШ

победитель I этапа-Крапивко Сергей

 

                       Группа команд производственных коллективов

1место – Отдел МВД

 победитель I- этапа Батраков Валерий.

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

05.05.2018 г. сборная  команда  района приняла  участие в традиционном межрайонном турнире ветеранов настольного тенниса в  г. Верхнеуральск. По итогам соревнований в личном зачете Герасименко Андрей (п.Цвиллинга) занял третье место.

 

 


дата создания: 08.05.2018 13:38, дата последнего изменения: 08.05.2018 13:38