• Тел.: 8 (35169) 2-11-91
  • Е-mail:adm@chesmamr74.ru
Главная »  Новости »  Новости спорта на 10.02.2020г

[Версия для печати]

 

АНОНС

15.02.2020 г. сборная команда района по хоккею примет участие в открытом турнире по хоккею с шайбой на призы АО «Александринской горно-рудной компании» который пройдет в  п. Межозёрный  Вехнеуральского района.

16.02.2020 г. г.Еманжелинск  состоится  полуфинал хоккейного турнира «Возрождение» между командами х/к «Еманжелинск» - х/к «Легион». 

14-16.02.2020 г. в с. Миасское  состоятся финальные соревнования в зачёт ХVII областной зимней сельской спартакиады "Уральская метелица", в программе которых соревнования по гиревому спорту, лыжным гонкам, стрельбе руководителей и троеборью дояров. 

 

НОВОСТИ  СПОРТА

НА 10.02.2020 г.

07-09.02.2020 г. в с. Миасское  прошли соревнования по шашкам, шахматам, многоборью ВФСК ГТО и соревнования спортивных семей  в зачёт ХVII областной зимней сельской спартакиады "Уральская метелица".

После двух дней напряжённых шахматных баталий, волнительных соревнований спортивных семей и состязаний на выживаемость многоборцев ГТО,  итоги следующие: шахматы - 10 место ( в 2019 г - 14м), многоборье ГТО -9 место (в 2019        - 10м). Соревнования спортивных семей - 7 место.
Всего, в эти выходные, в Красноармейском районе, в рамках 1 этапа областной зимней сельской спартакиады " Уральская метелица", вышли на старт представители 19 муниципальных районов Челябинской области. В составе наших команд: многоборье ГТО - Мальцев Сергей, Иссикинов Бахыт (Углицк), Мазейко Александр (Черноборка), Абдулов Александр и Донченко Светлана (Чесма); шахматы- Лескив Мирослав и Гончаров Николай(Чесма), Моисеева Галина (Светлое); спортивная семья- Абдуловы (Александр, Татьяна и Полина) из Чесмы.
 

08.02.2018 г. Чесменский муниципальный район влился в ряды Всероссийской массовой лыжной гонки, соревнования были объединены со спортивным мероприятием " Лыжные гонки в зачёт V районной спартакиады работников образования Чесменского муниципального района».

Поселковые соревнования прошли в Новомирском (18 чел), Углицком (15), Новоукраинском (33) , Редутовском (35) сельских поселениях. Также запланировали проведение данного мероприятия Тарасовское, Цвиллингское и Черноборское с/поселения. Районные соревнования по лыжным гонкам  в с.Чесма  (лыжная трасса на реке Туеткан), собрали лыжников свыше 70 человек в возрасте от 6 до 70 лет. Каждому из участников соревнований был выдан номер и подарок (шапочка с символикой Лыжня России 2020). Участники стартовали на  дистанциях согласно ступеням ГТО 1,2,3 и 5 км.,  в свободном стиле передвижения.   Победители и призёры награждены медалями, грамотами в категориях мужчины  и женщины в соответствии со ступенями ВФСК ГТО (с 1 по 11).

Итоги соревнований следующие:

1 ступень женщины:1 м-Богданова Есения (Чесма), 2 м - Шкилева Варвара, 3 м- Леонова Екатерина (Чесма);

1 ступень мужчины:1 м - Брындин Никита (Чесма), 2 м- Брындин Кирилл (Чесма),3 м-Киселев Вячеслав (Чесма);

2 ступень женщины:1 м-Бумина Анастасия (Чесма), 2 м - Егорова Варвара (Чесма), 3 м- Богданова Софья (Чесма),

2 ступень мужчины:1 м –Хухлов Алексей (Углицк), 2 м –Ширин Артем (Еманжелинск);

3 ступень женщины:1 м-Тренина Софья (Чесма),2 м- Брындина Валерия (Чесма);

4 ступень женщины:1 м-Лызлова Дарья (Черноборка), 2м- Богданова Дарья(Чесма),

4 ступень мужчины:1 м – Хухлов Владимир (Углицк), 2 м-Любимов Дмитрий (Черноборка), 3 м- Утеев Эдгар (Редутово);

5 ступень мужчины:1 м –Жакупов Данил (Чесма);

6 ступень женщины:1 м –Зайцева Екатерина (Чесма), 2 м-Долгушина Елена (Черноборка), 3 м - Юрина Виктория (Чесма);

7 ступень женщины:1 м – Хухлова  Наталья (Углицк), 2 м-Демидчик Екатерина (Березиновка), 3 м-Ключикова Ксения (Черноборка),

7 ступень мужчины:1 м –Макаренко Максим (Чесма), 2 м-Брындин Александр (Чесма),3 м- Чернев Александр (Чесма);

8 ступень женщины:1 м –Торбенко Ольга (Черноборка),2 м-Гадыльшина Лариса (Березиновка), 3 м-Батракова Юлия (Калиновка),

8 ступень мужчины:1 м –Бумин Михаил (Чесма), 2 м-Чернышов Сергей (Чесма),

3 м - Варфаламеев  Иван (Черноборка);

9 ступень женщины:1 м –Макеева Леонида (Чесма), 2 м-Пинчук Наталья (Чесма),          3 м –Сенько Татьяна (Черноборка),

9 ступень мужчины:1 м –Макеев Сергей (Черноборка), 2 м-Власов Андрей (Чесма),

3 м- Зайцев Александр (Чесма);

10 ступень женщины:1 м –Агеева Гадиля (Чесма), 2 м - Гетто Галина (Чесма),3 м- Поливода Ирина  (Чесма),

10 ступень  мужчины:1 м –Мельников Юрий (Тарутино),  2 м- Мицуков  Александр (Чесма);

 11 ступень мужчины:1 м - Пьяникин Валерий (Беловка),  2 м - Лукьянов Александр(Чесма)

В соревнованиях  по лыжным гонкам  в зачёт V районной спартакиады работников образования Чесменского муниципального района прияли участие шесть команд школ и  два детских сада.

По итогам мероприятия среди команд школ:

на 1 месте –МБОУ Чесменская СОШ № 1, 2 место- МБОУ Чесменская СОШ им.Гаврилова М.В., 3 место – МБОУ Калиновская СОШ, 4 место- МБОУ Березинская СОШ,  5 место - МБОУ  ДО ДЮСШ, 6 место – МБОУ Беловская СОШ;

среди команд детских садов: 1 место- Черноборский д/с «Светлячок»,  2 место- Березинский д/с «Аленушка».

 

 


Дата публикации: 11 февраля, 2020 [15:02]
Дата изменения: 11 февраля, 2020 [15:05]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.